• 17 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Ул. Покровка, 1/13/6, стр.2

CouchSurfing. Путешествия - это просто!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Benjoy» – клуб активных путешественников
3239 дней назад
17 мая 2015 c 15:00 до 17:00
Москва
Ул. Покровка, 1/13/6, стр.2

Бесплатное жилье на время отдыха у незнакомого человека на первый взгляд кажется сумасшедшей идеей. Это безопасно? Это точно бесплатно? Как благодарить? Спикеры расскажут о том, как в первый раз съездить на отдых с помощью каучсерфинга, поведают о своем опыте и потенциальных проблемах. На самом деле, каучсерфинг – это очень просто, главное – начать!

3214fb70-04b5-4311-a631-fdc73c03e16b

CouchSurfing – это молодое, но бурно развивающееся благодаря Интернету течение по обмену бесплатным ночлегом во время отдыха.

Помимо выполнения своей первостепенной задачи каучсерфинг обладает следующими преимуществами перед остановкой в отелях и гостиницах:

1. Бесплатная экскурсия по городу/стране.

2. Кросс-культурный опыт.

Несомненно, с точки зрения культуры страну можно узнать только после общения с местным населением и представления о его менталитете.

3. Информация "из первых рук".

Где можно сэкономить, какие достопримечательности лучше посмотреть, проблемы с транспортом, местные рестораны с национальной кухней.

4. Новый друг-иностранец.

 

 

Главный спикер

Мария Оленева - опытная путешественница, каучсерфер и просто очаровательная девушка!

d61ab524-df50-4e5f-976b-743312e085cf

 

Кому будет интересно мероприятие:

тем, кто планирует свой маршрут путешествия самостоятельно.

 

Внимание! Количество мест ограничено. Пожалуйста, бронируйте билет заранее.

 

Встреча бесплатна, проходит в теплой уютной атмосфере с чаем и печеньем.

Будем рады Вас видеть!

 

Как нас найти: метро Китай-город, выход на ул. Маросейка. По Маросейке доходите до Армянского переулка, поворачиваете в него и по правой стороне входите в арку во двор. Проходите до конца двора, поднимаетесь по лестнице на второй этаж (вход с улицы) — и вторая дверь с надписью "Гилель России" — это то место, где мы Вас ждем!

 

Регистрируйтесь в группе в Вконтакте и на Фейсбуке, там будет выкладываться краткая информация со встреч, а также там Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы!

 

Наши контакты:

Телефон: 8-915-10-63-123

Группа ВК: http://vk.com/benjoyworld

Группа ФБ: www.facebook.com/benjoyworld…

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше